ALBERGO IN VIA DELLA VITTORIA , BARDONECCHIA (TO) - Bardonecchia
STABILE EX ALBERGO DI CIRCA 1.500 MQ, SU 4 LIVELLI: RIALZATO, PRIMO, SECONDO, TERZO MANSARDATO, OLTRE AL PIANO SEMINTERRATO. MQ 2.000 CIRCA DI TERRENO E PARCHEGGIO. ATTUALE SUDDIVISIONE 26 CAMERE; PRIMO PIANO: 11 CAMERE, OGNUNA E' DOTATA DI BAGNO, TRANNO LA 8 E LA 9 CHE SONO UNITE E HANNO UN BAGNO SOLO IN COMUNE. SECONDO PIANO: 10 CAMERE, DALLA 12 ALLA 17 OGNUNA HA IL PROPRIO BAGNO, LA 18 E LA 19 SONO UNITE, CON UN SOLO BAGNO: LA 20 E 21 UNITE CON UN SOLO BAGNO. TERZO PIANO, MANSARDE PER PERSONALE, 5 CAMERE SINGOLE OGNUNA CON LAVABO, E DUE BAGNI, PIU' UNA CAMERA PER I GESTORI, CON UN BAGNO. LA SALA RISTORANTE HA UNA CAPIENZA DI 80 COPERTI CIRCA. LA VENDITA RIGUARDA L' IMMOBILE E NON L' ATTIVITA' COMMERCIALE PER LA QUALE LA LICENZA DOVRA' ESSERE RICHIESTA AL COMUNE. TRATTATIVA RISERVATA.
| contratto: vendita | tipo: Albergo | prezzo: trattativa riservata | Classe energetica D IPE 124.12 Kwh/mc |
| mq: 1500 | locali: 26 | servizi: 21 | piano: su più livelli |
| cucina: | riscaldamento: autonomo | condizionatore: - | ascensore: - |
| balcone: - | terrazzi: - | giardino: Privato mq.2000 | cantina: si |
| box: si mq. | posto auto: si | piscina: - | portineria: - |
| stato al rogito: libero | condizioni: abitabile | in costruzione:no |
- Torino vendesi appartamento 5 vani 105 mq prezzo € 285000
- Torino vendesi bar 60 mq prezzo € 89000
- Torino vendesi appartamento 5 vani 147 mq prezzo € 560000
- Villafranca piemonte vendesi appartamento 2 vani 57 mq
- Cessione di attività di asilo nido perfettamente funzionante in zona ad alta densità di uffici e aziende buon fatturato attività ricreative e ludiche.
- Castellamonte vendesi appartamento 3 vani 76 mq prezzo € 245000
- Torino vendesi box auto 15 mq prezzo € 120
- Torino vendesi appartamento 3 vani 87 mq prezzo € 250000
- Chieri vendesi appartamento 3 vani 75 mq prezzo € 145000
- Grugliasco vendesi capannone 1 vani 420 mq prezzo € 390000
- Torino vendesi box auto 17 mq prezzo € 16500
- Chieri vendesi nuova costruzione 4 vani 130 mq prezzo € 480000
- Rivoli villa di prestigio vicina al centro mq. 750 tre livelli abitativi terreno mq. 3000 in piano.
- Attività di bar tabaccheria in precollina vicino campus salgari e associazione privata percorsi di sopravvivenza discreto incasso bar tabacchi possibile affiancamento ideale gestione famigliare.
- Torino vendesi garage 1 vani 29 mq prezzo € 18000
- Torino vendesi bar 90 mq prezzo € 12000
- Attività avviata di vendita di frutta e verdura e alimentari prodotti tipici zona commerciale buon fatturato canone locazione esiguo.
- Chieri vendesi appartamento 6 vani 110 mq prezzo € 195000
- Immobile mura destinazione d'uso ristorante pizzeria da ristrutturare.
- Torino vendesi appartamento 2 vani 40 mq prezzo € 55000
- In palazzo prestigioso d'epoca a fianco di porta nuova no. 5 alloggi finemente arredati, forniti di confortevoli accessori e vettovaglie, ubicati in vari piani più quattro boxes e un negozio al p.t. sotto i portici. a reddito alta redditualità .