La prima nuvola immobiliare in Italia
Cessione di attività di asilo nido perfettamente funzionante in zona ad alta densità di uffici e aziende buon fatturato attività ricreative e ludiche. - Torino
Rif: 572
Torino
Corso Unione Sovietica
Vendita Cessione attività
- Metri quadrati 300
- Numero locali 5
- € 170.000
Dettagli
Cessione di attività di asilo nido perfettamente funzionante in zona ad alta densità di uffici e aziende buon fatturato attività ricreative e ludiche.
| contratto: vendita | tipo: Cessione attività | prezzo: € 170.000 | IPE 0.00 Kwh/mc |
| mq: 300 | locali: 5 | servizi: 3 | piano: |
| cucina: | riscaldamento: | condizionatore: - | ascensore: - |
| balcone: si | terrazzi: si | giardino: - | cantina: - |
| box: si mq.0 | posto auto: - | piscina: - | portineria: - |
| stato al rogito: | condizioni: | in costruzione:no |
(Annuncio aggiornato il : 09/11/22 19:49)
Ti può interessare anche...
- Capannone ma. 1000 più uffici mq. 200 alto mq 3.50 e mq. 5.50 cortile di pertinenza affaccio su strada utile per magazzino, palestra o locale artigianale.
- Mura negozio locale commerciale attrezzato bar tre locali in buone condizioni piano terra vetrinato mq. 150 due cantine e un ampio magazzino.
- Torino vendesi laboratorio 40 mq prezzo € 33000
- Torino vendesi garage 1 vani 20 mq prezzo € 21500
- Torino vendesi negozio 1 vani 110 mq prezzo € 69000
- Torino vendesi appartamento 3 vani 70 mq zona barriera milano prezzo € 75000
- Vendesi particolare luminoso alloggio in zona parella
- Torino vendesi appartamento 2 vani 60 mq prezzo € 67000
- Torino vendesi appartamento 4 vani 75 mq prezzo € 230000
- Splendido bar su due piani con terrazza panoramica sul po nel cuore di torino
- Vendesi trilocale luminoso in zona lucento. ottimo prezzo!
- Torino vendesi bar 1 vani 150 mq
- Torino vendesi monolocale 1 vani 50 mq prezzo € 93000
- Trilocale in vendita in via alessandria 41 a torino
- Torino vendesi appartamento 2 vani 40 mq prezzo € 55000
- Torino vendesi appartamento 4 vani 116 mq prezzo € 350000
- Torino vendesi appartamento prezzo € 39000
- Torino vendesi appartamento 3 vani 106 mq prezzo € 140000
- Torino vendesi garage prezzo € 25000
- Ampio bilocale in vendita a borgo vittoria, torino
- Torino vendesi appartamento 5 vani 178 mq prezzo € 399000
Inserzionista
Studio Mazzola
Mappa
immobili per provincia
| comuni in provincia di Torino
| immobili per tipologia
| agenzie in provincia di Torino
| agenzie a Torino
Nuova ricerca
indietro