La prima nuvola immobiliare in Italia
Vendesi locale commerciale in centro ad Andria - Andria
Rif: 71183
Andria
Dettagli
Se stai cercando un’opportunità di investimento o di avviare la tua attività in una zona strategica e di forte passaggio, questo locale fa per te! Si tratta di un locale di 75 mq, accatastato come C/2, da ristrutturare secondo le tue esigenze e preferenze. Il locale dispone di una vetrina che garantisce visibilità e luminosità. Il prezzo di vendita è di soli 78.000 €, una vera occasione da non perdere! Contattaci subito per fissare una visita e scoprire tutti i dettagli di questo immobile.
| contratto: vendita | tipo: Capannone | prezzo: € 78.000 | Classe energetica G IPE 0.00 Kwh/mc |
| mq: 75 | locali: 1 | servizi: 0 | piano: piano terreno |
| cucina: | riscaldamento: | condizionatore: - | ascensore: - |
| balcone: - | terrazzi: - | giardino: - | cantina: - |
| box: - | posto auto: - | piscina: - | portineria: - |
| stato al rogito: | condizioni: | in costruzione:no |
(Annuncio aggiornato il : 18/05/26 13:11)
Ti può interessare anche...
- Barletta vendesi appartamento 2 vani 35 mq prezzo € 47000
- Trani vendesi negozio 1 vani 35 mq prezzo € 73000
- Barletta vendesi appartamento 4 vani 60 mq prezzo € 183000
- Trani vendesi capannone 10 vani 1660 mq prezzo € 780000
- Trani vendesi capannone 10 vani 3860 mq prezzo € 1300000
- Barletta vendesi appartamento 5 vani 200 mq
- Trani vendesi attico 6 vani 315 mq prezzo € 650000
- Barletta vendesi monolocale 1 vani 10 mq prezzo € 70000
- Barletta vendesi attività commerciale 2 vani 35 mq
- Barletta vendesi appartamento 2 vani 60 mq prezzo € 70000
- Barletta vendesi appartamento 3 vani 75 mq prezzo € 140000
- A 70m dal porto: la tua nuova casa o il tuo prossimo investimento!
- Trani vendesi negozio 2 vani 70 mq prezzo € 105000
- Margherita di savoia vendesi appartamento 6 vani 130 mq prezzo € 120000
- 1.978€/mq - villa bifamiliare - nuova costruzione –
- Barletta vendesi negozio 2 vani 50 mq prezzo € 79000
- Appartamento spazioso a trani: ottima opportunità
- Trani vendesi terreno edificabile 38000 mq prezzo € 1700000
- Canosa di puglia vendesi negozio 2 vani 122 mq prezzo € 138000
- Barletta vendesi appartamento 3 vani 65 mq prezzo € 130000
- Trani vendesi attico 4 vani 218 mq prezzo € 398000
Inserzionista
SUITECASA SOLUZIONI IMMOBILIARI DI ANTONIETTA LISO
Mappa
immobili per provincia
| comuni in provincia di Barletta-Andria-Trani
| immobili per tipologia
| agenzie in provincia di Barletta-Andria-Trani
| agenzie a Andria
Nuova ricerca
indietro