Trecastelli vendesi rustico 664 Mq - Trecastelli
TRECASTELLI, Località Brugnetto, in posizione collinare, stupendo casolare di 664 mq. da ristrutturare totalmente e completo di corte esclusiva di 3.000 mq. con possibilità di ampliare la stessa, poichè il terreno circostante è degli stessi proprietari Esperienza, monitoraggio costante del mercato immobiliare, offerta completa di servizi professionali e serietà lasciano il segno sui nostri clienti: un sorriso! Nel 1993 un gruppo di professionisti, già operanti nel settore immobiliare, sentono l'esigenza di creare una struttura seria, professionale e flessibile a Senigallia, nasce così Casa Verde Immobiliare. Tutti coloro che entrano in contatto con il personale dell'agenzia, hanno a che fare con persone competenti, credibili e disponibili. Il rapporto con il cliente è basato su elementi quali la fiducia, la credibilità , la lealtà , l'affidabilità  e il dinamismo, d'altronde, è da sempre al centro della filosofia di Casa Verde Immobiliare. Oggi, operante a Senigallia (AN), Marotta (PU) e hinterland, è una società in continua evoluzione. Da sempre l'obiettivo prioritario è la completa soddisfazione del cliente che chiede puntualità e competenza per risolvere tutte le questioni finanziarie, contrattuali e normative relative agli immobili da vendere o acquistare. Tutto ciò ha contribuito allo sviluppo in costante crescita. Far vivere la compravendita immobiliare con la massima soddisfazione e senza stress, il nostro principio è quello di non deludere perchè non esiste miglior promoter di un cliente soddisfatto. Il Vostro migliore investimento... i nostri risultati!
| contratto: vendita | tipo: Rustico | prezzo: € 300.000 | Classe energetica G IPE 0.00 Kwh/mq |
| mq: 664 | locali: | servizi: 2 | piano: |
| cucina: | riscaldamento: | condizionatore: - | ascensore: - |
| balcone: - | terrazzi: - | giardino: mq.0 | cantina: - |
| box: - | posto auto: - | piscina: - | portineria: - |
| stato al rogito: | condizioni: | in costruzione:no |
- Fabriano vendesi rustico 240 mq prezzo € 140000
- Ancona vendesi loft 2 vani 78 mq prezzo € 145000
- Ancona vendesi appartamento 8 vani 218 mq prezzo € 470000
- Falconara marittima vendesi appartamento 3 vani 75 mq
- Senigallia vendesi appartamento indipendente 80 mq prezzo € 330000
- Ancona vendesi magazzino 1 vani 135 mq prezzo € 50000
- Ancona vendesi appartamento 6 vani 180 mq prezzo € 180000
- Agugliano vendesi appartamento 8 vani 472 mq prezzo € 165000
- Ancona vendesi appartamento 2 vani 105 mq prezzo € 200000
- Montemarciano vendesi appartamento 3 vani 84 mq prezzo € 310000
- Ancona vendesi appartamento 6 vani 350 mq prezzo € 450000
- Ancona vendesi appartamento 2 vani 66 mq prezzo € 180000
- Ancona vendesi appartamento 14 vani 623 mq
- Ancona vendesi appartamento 5 vani 115 mq prezzo € 170000
- Ancona vendesi appartamento 2 vani 75 mq prezzo € 120000
- Ancona vendesi appartamento 3 vani 99 mq prezzo € 125000
- Senigallia vendesi appartamento 170 mq prezzo € 480000
- Senigallia vendesi appartamento 90 mq zona brugnetto prezzo € 170000
- Senigallia vendesi appartamento 110 mq prezzo € 170000
- Ancona vendesi appartamento 6 vani 242 mq
- Castelplanio vendesi capannone 890 mq prezzo € 305000