La prima nuvola immobiliare in Italia
Terreno edificabile in Vendita in Renzo Laconi a Samassi - Samassi
Rif: 962053
Samassi
Dettagli
E16) Samassi, proponiamo 3 lotti edificabili vendibili anche separatamente, uno di 235 mq, uno di 234 mq, ed uno di 235 mq per un totale di 704 mq. Situati in ottima zona residenziale (vicinanze campo sportivo) ad angolo su 2 strade, in zona B2, Ottimo per costruire villa di grandi dimensioni oppure come investimento per costruire villette. Il prezzo è di 109 euro a mq trattabili.
| contratto: vendita | tipo: Terreno edificabile | prezzo: € 76.736 | Classe energetica G |
| mq: 704 | locali: | servizi: | piano: |
| cucina: | riscaldamento: | condizionatore: - | ascensore: - |
| balcone: - | terrazzi: - | giardino: - | cantina: - |
| box: - | posto auto: - | piscina: - | portineria: - |
| stato al rogito: libero | condizioni: | in costruzione:no |
(Annuncio aggiornato il : 01/12/23 19:18)
Ti può interessare anche...
- Casa indipendente in vendita in via serra 83 a serramanna
- Locale commerciale in vendita in lubiana 292 a carbonia
- San vito vendesi terreno agricolo 232745 mq prezzo € 120000
- Iglesias vendesi appartamento 5 vani 60 mq prezzo € 58000
- Iglesias vendesi appartamento 5 vani 74 mq prezzo € 45000
- Casa indipendente in vendita in via serra 80 a serramanna
- Iglesias vendesi appartamento 6 vani 116 mq prezzo € 96000
- Siliqua vendesi appartamento 6 vani 109 mq prezzo € 90000
- Iglesias vendesi appartamento 8 vani 150 mq prezzo € 130000
- Terreno agricolo in vendita in località tanì a iglesias
- Iglesias vendesi appartamento 4 vani 80 mq prezzo € 45000
- Iglesias vendesi appartamento 2 vani 47 mq prezzo € 81000
- Villasimius vendesi appartamento 3 vani 60 mq prezzo € 250000
- Iglesias vendesi appartamento 6 vani 110 mq prezzo € 120000
- Casa indipendente in vendita in via d. chiesa 58 a serramanna
- Calasetta vendesi appartamento 6 vani 142 mq prezzo € 150000
- Sassari- appartamento in vendita via savoia con box
- Castiadas vendesi villa 4 vani 180 mq
- Carloforte vendesi appartamento 3 vani 86 mq prezzo € 76000