Terni vendesi appartamento 4 vani 600 Mq - Terni
Terni - Ideale per investimento o per un progetto di vita su misura, vendiamo 6 appartamenti da ristrutturare, tutti di ampie metrature, compresi tra Mq. 80 e 100 circa situati in una palazzina senza ascensore. Gli appartamenti sono così distribuiti: -2 appartamenti al piano rialzato -2 appartamenti al primo piano -2 appartamenti al secondo piano Grazie alla vicinanza ai vari piani, è possibile valutare l'opzione di accorpare più unità durante la ristrutturazione, creando così un unico appartamento di ampia metratura. Gli appartamenti si trovano in una zona semi-centrale e ben servita, a pochi passi dal centro città, nelle immediate vicinanze dell'Ipercoop, fermate autobus e tutti i principali servizi. Classe energetica: G. PER INFO: RESP. SETTORE IMPRESA MARTINA MOSCA TEL. 0744-420041 - 393-9823303 m.mosca@media-re.com Per tutte le nostre proposte consultate il nostro sito www.media-re.com Classe Energetica: G
| contratto: vendita | tipo: Appartamento | prezzo: € 265.000 | Classe energetica G IPE 0.00 Kwh/mq |
| mq: 600 | locali: 4 | servizi: 0 | piano: |
| cucina: | riscaldamento: autonomo | condizionatore: - | ascensore: - |
| balcone: - | terrazzi: - | giardino: - | cantina: - |
| box: - | posto auto: - | piscina: - | portineria: - |
| stato al rogito: | condizioni: da ristrutturare | in costruzione:no |
- Terni vendesi appartamento 5 vani 125 mq prezzo € 165000
- Terni vendesi appartamento 10 vani 310 mq prezzo € 70000
- Terni vendesi appartamento 3 vani 90 mq prezzo € 130000
- Terni vendesi appartamento 3 vani 64 mq prezzo € 75000
- Terni vendesi appartamento 3 vani 80 mq prezzo € 89000
- Terni vendesi appartamento 5 vani 180 mq prezzo € 179000
- Terni vendesi appartamento 5 vani 100 mq prezzo € 70000
- Terni vendesi appartamento 5 vani 150 mq prezzo € 110000
- Terni vendesi appartamento 4 vani 120 mq prezzo € 120000
- Terni vendesi appartamento 4 vani 85 mq prezzo € 160000
- Terni vendesi appartamento 4 vani 125 mq prezzo € 102000
- Terni vendesi appartamento 6 vani 97 mq prezzo € 162000
- Terni vendesi appartamento 6 vani 140 mq prezzo € 168000
- Terni vendesi appartamento 2 vani 45 mq prezzo € 49000
- Terni vendesi appartamento 4 vani 125 mq prezzo € 125000
- Terni vendesi appartamento 5 vani 95 mq prezzo € 118000
- Complesso "parco villa fongoli" - appartamenti nuova costruzione
- Terni vendesi appartamento 4 vani 95 mq prezzo € 205000
- Terni vendesi appartamento 4 vani 124 mq prezzo € 85000
- Terni vendesi appartamento 3 vani 70 mq prezzo € 78000
- Terni vendesi appartamento 6 vani 185 mq prezzo € 105000