La prima nuvola immobiliare in Italia
Roma affittasi appartamento 3 vani 75 Mq - Roma
Rif: 6202
Roma
Dettagli
Jonio Via Gorgona di fronte alla Metro JONIO proponiamo in affitto appartamento mq. 75 composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura, due camere matrimoniali, due bagni, ripostiglio e balcone. Semi arredato. Libero dal 1° luglio. Zona servita da molteplici servizi. Contratto 3+2 in cedolare secca euro 900,00 Ideale per due studenti/lavoratori o piccolo nucleo familiare. Richieste garanzie reddituali Rif 6202 06/45444180 Classe Energetica: G EPI: 175 kwh/m2 anno
| contratto: affitto | tipo: Appartamento | prezzo: € 900 spese cond.:€ 100 | Classe energetica G IPE 0.00 Kwh/mq |
| mq: 75 | locali: 3 | servizi: 2 | piano: dal primo al decimo |
| cucina: | riscaldamento: centralizzato | condizionatore: - | ascensore: si |
| balcone: si | terrazzi: - | giardino: - | cantina: - |
| box: - | posto auto: - | piscina: - | portineria: - |
| stato al rogito: | condizioni: | in costruzione:no |
(Annuncio aggiornato il : 18/05/26 13:15)
Ti può interessare anche...
- Roma affittasi appartamento 4 vani 120 mq prezzo € 1600
- Roma affittasi appartamento 3 vani 12 mq prezzo € 400
- Roma affittasi appartamento 4 vani 74 mq prezzo € 1000
- Roma affittasi appartamento 4 vani 75 mq prezzo € 950
- Roma affittasi appartamento 3 vani 90 mq prezzo € 1250
- Roma affittasi appartamento 3 vani 96 mq zona s.giovanni/ esquilino/ san lorenzo/ prezzo € 1050
- Roma affittasi appartamento 3 vani 70 mq prezzo € 850
- Roma affittasi appartamento 3 vani 95 mq prezzo € 900
- Bilocale in affitto in viale dei promontori 414 a roma
- Roma affittasi appartamento 2 vani 45 mq
- Roma affittasi appartamento 5 vani 110 mq prezzo € 1000
- Roma affittasi appartamento 2 vani 60 mq prezzo € 950
- Roma affittasi appartamento 3 vani 70 mq prezzo € 740
- Roma affittasi appartamento 5 vani 100 mq prezzo € 2300
- Roma affittasi appartamento 3 vani 85 mq prezzo € 1000
- Roma affittasi appartamento 3 vani 116 mq prezzo € 2000
- Roma affittasi appartamento 3 vani 85 mq prezzo € 1400
- Roma affittasi appartamento 5 vani 122 mq zona prati/ delle vittorie/ borgo prezzo € 1950
- Roma affittasi appartamento 3 vani 75 mq prezzo € 1200
- Roma affittasi appartamento 2 vani 60 mq prezzo € 1050
- Roma affittasi appartamento 3 vani 87 mq prezzo € 1100
Inserzionista
Mappa
immobili per provincia
| comuni in provincia di Roma
| immobili per tipologia
| agenzie in provincia di Roma
| agenzie a Roma
Nuova ricerca
indietro