La prima nuvola immobiliare in Italia
Pisa vendesi laboratorio 4 vani 100 Mq - Pisa
Rif: MR417-3015
Pisa
Contatta inserzionista: mostra telefono
-
invia email
Dettagli
Pisa - Ospedaletto - Vicino alla S.S. FI-PI-LI e all'Autostrada, AFFITTIAMO ampio locale a destinazione laboratorio di 100 mq con soppalco di 20 mq e posto auto di pertinenza, ideale anche come magazzino. DISPONIBILE DA SUBITO. Classe Energetica: G
| contratto: vendita | tipo: Laboratorio | prezzo: € 110.000 spese cond.:€ 15 | Classe energetica G IPE 0.00 Kwh/mc |
| mq: 100 | locali: 4 | servizi: 1 | piano: piano terreno |
| cucina: | riscaldamento: assente | condizionatore: - | ascensore: - |
| balcone: - | terrazzi: - | giardino: - | cantina: - |
| box: - | posto auto: si | piscina: - | portineria: - |
| stato al rogito: | condizioni: abitabile | in costruzione:no |
(Annuncio aggiornato il : 18/05/26 13:18)
Ti può interessare anche...
- Pisa vendesi locale commerciale 2 vani 2797 mq
- Pisa vendesi negozio 1 vani 70 mq prezzo € 170000
- Pisa vendesi negozio 5 vani 100 mq prezzo € 450000
- Pisa vendesi appartamento 8 vani 110 mq prezzo € 280000
- Pisa vendesi appartamento 5 vani 211 mq prezzo € 850000
- Pisa vendesi negozio 3 vani 70 mq prezzo € 110000
- Pisa vendesi ufficio 2 vani 50 mq prezzo € 115000
- Pisa vendesi appartamento 7 vani 265 mq prezzo € 750000
- Pisa vendesi terreno industriale 1055 mq
- Pisa vendesi appartamento 4 vani 132 mq prezzo € 690000
- Pisa vendesi negozio 2 vani 52 mq prezzo € 119000
- Pisa vendesi appartamento 36 vani 1100 mq prezzo € 1500000
- Pisa vendesi terreno agricolo 3239 mq prezzo € 63000
- Pisa vendesi negozio 1 vani 30 mq prezzo € 55000
- Pisa vendesi negozio 2 vani 40 mq prezzo € 60000
- Pisa vendesi ufficio 1 vani 70 mq prezzo € 240000
- Pisa vendesi appartamento 5 vani 220 mq prezzo € 339000
- Pisa vendesi appartamento indipendente 5 vani 135 mq
- Pisa vendesi garage 1 vani 15 mq prezzo € 34000
- Pisa vendesi appartamento 5 vani 151 mq prezzo € 624000
- Pisa vendesi negozio 1 vani 250 mq prezzo € 700000
Inserzionista
geom Massimo Rossi
Mappa
immobili per provincia
| comuni in provincia di Pisa
| immobili per tipologia
| agenzie in provincia di Pisa
| agenzie a Pisa
Nuova ricerca
indietro