Monte Grimano Terme vendesi albergo 55 vani 2200 Mq - Monte Grimano Terme
In esclusiva proponiamo in vendita un hotel a Montegrimano Terme a 600 mt sul livello del mare, a 6 chilometri da San Marino e 28 km da Rimini e Riccione. Albergo di categoria 3 stelle con 55 camere dotate di servizi privati, balconi con vista panoramica e televisione. Nelle parti comune sono presenti: hall, sala bar, ristorante, sala con camino suggestivo, perfetto per rilassarsi durante le lunghe giornate invernali e leggere un libro, sala da pranzo, due terrazze relax e una terrazza panoramica. l'hotel permette ai clienti di alternare momenti di relax e attività fisica grazie alla piscina all'aperto, campo da tennis, basket, volley, calcetto e grande palestra multifunzionale in corpo staccato. Compreso nel prezzo anche un terreno di oltre 20 mila metri con percorsi per jogging e mountain bike e ampio parcheggio per auto, bus e moto. La struttura presenta svariate possibilità di ampliamento a seconda delle esigenze del potenziale acquirente. Contattaci per avere maggiori informazioni. Classe Energetica: F EPI: 464,5 kwh/m3 anno
| contratto: vendita | tipo: Albergo | prezzo: € 1.800.000 | Classe energetica F IPE 0.00 Kwh/mc |
| mq: 2200 | locali: 55 | servizi: 55 | piano: |
| cucina: | riscaldamento: autonomo | condizionatore: si | ascensore: si |
| balcone: - | terrazzi: - | giardino: - | cantina: - |
| box: - | posto auto: - | piscina: - | portineria: - |
| stato al rogito: | condizioni: abitabile | in costruzione:no |
- Gabicce mare vendesi albergo
- Fossombrone vendesi rustico 26 vani 1000 mq prezzo € 295000
- Fano vendesi appartamento 4 vani 95 mq prezzo € 395000
- Fano vendesi villa 10 vani 280 mq
- Pergola vendesi casa semi indipendente 5 vani 180 mq
- Pergola vendesi bifamiliare 10 vani 450 mq prezzo € 180000
- Fano vendesi appartamento 3 vani 73 mq prezzo € 260000
- Pesaro vendesi appartamento 3 vani 91 mq prezzo € 187000
- Appartamento in vendita in zona ospedale-piantata a urbino
- Pesaro vendesi villa 9 vani 3260 mq prezzo € 590000
- Appartamento in vendita in alcide de gasperi a urbino
- Fano vendesi villa 13 vani 445 mq
- Cartoceto vendesi appartamento 4 vani 90 mq prezzo € 160000
- San giorgio di pesaro vendesi casa indipendente 12 vani 370 mq
- Urbino vendesi bifamiliare 5 vani 329 mq prezzo € 480000
- Fano vendesi appartamento 8 vani 160 mq prezzo € 255000
- Urbino vendesi appartamento prezzo € 149000
- Fano vendesi villa 15 vani 380 mq
- Fano vendesi bar 2 vani 100 mq
- Pergola vendesi rustico 6 vani 450 mq prezzo € 499000
- Pesaro vendesi casa semi indipendente 6 vani 187 mq