Montalto Uffugo vendesi villa 5 vani 260 Mq - Montalto Uffugo
Montalto Uffugo - Lucchetta - In contesto tranquillo ed immerso nel verde si propone in vendita villa su due livelli , con ottime finiture e così composta : ampio living con cucina a vista, lavanderia, n.4 camere da letto, n.2 bagni, e ripostiglio. La villa è completamente indipendente ed ha una corte esterna, parzialmente pavimentata e parte residua sistemata a verde, con piscina fuori terra Prezzo richiesto Eu. 170.000/00. Le informazioni riportate sono puramente indicative e non costituiscono in alcun modo condizioni contrattuali Per essere sempre aggiornati sulle nostre migliori proposte, sulle nostre attività e per avere tante utili informazioni sul mercato immobiliare e non solo Vi invitiamo a visitare il sito www.falconeimmobiliare.it o cliccare " mi piace " sulla nostra fanpage: https://www.facebook.com/Falcone-Immobiliare-di-Provenzano-Annamaria-1822702791353638 Classe Energetica: Non indicata
| contratto: vendita | tipo: Villa | prezzo: € 170.000 | IPE 0.00 Kwh/mq |
| mq: 260 | locali: 5 | servizi: 2 | piano: |
| cucina: | riscaldamento: autonomo | condizionatore: si | ascensore: - |
| balcone: si | terrazzi: - | giardino: - | cantina: - |
| box: - | posto auto: - | piscina: - | portineria: - |
| stato al rogito: | condizioni: abitabile | in costruzione:no |
- Montalto uffugo vendesi villa 4 vani 160 mq prezzo € 230000
- Montalto uffugo vendesi appartamento 2 vani 68 mq
- Trilocale in vendita in via rita levi montalcini 18 a montalto uffugo
- Bilocale in vendita in via san maria di settimo a montalto uffugo
- Montalto uffugo vendesi magazzino 2 vani 50 mq prezzo € 15000
- Montalto uffugo vendesi garage 1 vani 26 mq prezzo € 13000
- Trilocale in vendita in via trieste a montalto uffugo
- Montalto uffugo vendesi negozio 200 mq prezzo € 140000
- Montalto uffugo vendesi appartamento 4 vani 89 mq
- Montalto uffugo vendesi appartamento 4 vani 152 mq
- Montalto uffugo vendesi garage 1 vani 28 mq prezzo € 14000
- Montalto uffugo vendesi appartamento 4 vani 130 mq
- Montalto uffugo vendesi azienda agricola 1 vani 1200 mq
- Montalto uffugo vendesi terreno edificabile 51000 mq
- Montalto uffugo vendesi terreno agricolo 55000 mq
- Montalto uffugo vendesi terreno edificabile 3340 mq
- Montalto uffugo vendesi appartamento 5 vani 154 mq
- Montalto uffugo vendesi casa semi indipendente 4 vani 125 mq
- Montalto uffugo vendesi garage 1 vani 25 mq prezzo € 12500
- Montalto uffugo vendesi locale commerciale 5 vani 380 mq
- Quadrilocale in vendita in via san maria di settimo a montalto uffugo