Medolla vendesi villino 11 vani 172 Mq - Medolla
COD.2979 MEDOLLA Remax Unicorn di Medolla vende a Medolla un' Abitazione pressoché indipendente con giardino privato (molto bello!) sviluppata su piano terra (zona giorno), piano primo (zona notte) e piano secondo (altra zona notte). E' caratterizzata da finiture di qualità medio alta. - Piano Terra (H 2,73 m) dispone di: soggiorno che accede al giardino, cucina-pranzo, bagno, disimpegno su portico e garage. Il vialetto carrabile che porta al portico e al garage è ben lastricato. - Piano Primo (H 2,72 m): tre camere da letto, secondo bagno, pianerottolo arredabile (es. con console e libreria) - Piano Secondo e Sottotetto (altezze variabili 1,90–3,77 m): soffitta rifinita e riscaldata in uso come sgombero, locale caldaia, con una bella e ariosa camera da letto e terzo bagno. La scala interna è realizzata in marmo biancone, le porte e le finestre sono in legno. Sono presenti inserti decorativi e rivestimenti dai colori vivaci e una generale cura dei dettagli costruttivi. L'immobile gode di ottima riservatezza grazie all'alta siepe perimetrale. Soluzione ideale per nuclei familiari che necessitano di ampia metratura distribuita su più livelli. Per informazioni veniteci a trovare a Medolla, in Via Roma 146. Classe Energetica: Non indicata
| contratto: vendita | tipo: Villino | prezzo: € 310.000 | IPE 0.00 Kwh/mq |
| mq: 172 | locali: 11 | servizi: 3 | piano: piano terreno |
| cucina: abitabile | riscaldamento: autonomo | condizionatore: si | ascensore: - |
| balcone: - | terrazzi: - | giardino: mq.500 | cantina: - |
| box: - | posto auto: - | piscina: - | portineria: - |
| stato al rogito: | condizioni: abitabile | in costruzione:no |
- Medolla vendesi palazzo 21 vani 629 mq
- Medolla vendesi villa 15 vani 349 mq prezzo € 435000
- Medolla vendesi nuova costruzione 27 vani 610 mq
- Medolla vendesi appartamento 4 vani 56 mq prezzo € 60000
- Medolla vendesi villa a schiera 6 vani 198 mq prezzo € 90000
- Medolla vendesi appartamento 4 vani 78 mq prezzo € 132000
- Medolla vendesi appartamento indipendente 6 vani 134 mq
- Medolla vendesi villa a schiera 6 vani 193 mq prezzo € 90000
- Medolla vendesi casa semi indipendente 7 vani 116 mq
- Medolla vendesi casa indipendente 10 vani 306 mq prezzo € 340000
- Medolla vendesi casa semi indipendente 7 vani 123 mq
- Medolla vendesi villa 9 vani 240 mq prezzo € 230000
- Medolla vendesi nuova costruzione 13 vani 700 mq prezzo € 250000
- Medolla vendesi garage 1 vani 16 mq prezzo € 17000
- Medolla vendesi appartamento indipendente 7 vani 169 mq
- Medolla vendesi magazzino 10 vani 520 mq prezzo € 130000