La prima nuvola immobiliare in Italia
Massa Martana vendesi rustico 13 vani 500 Mq - Massa Martana
Rif: 1102926
Massa Martana
Dettagli
Massa Martana, a km 2 circa, casale di mq 300 circa con 6 ettari di terreno con 240 ulivi, 3,5 ha seminativi, bosco, vista Todi euro 365.000. 3 annessi agricoli su cui poter recuperare mq 200 residenziali. Vendita anche frazionata, una meta’ della casa principale e terreno fino a mq 5.000. Possibilità anche di acquistare l'intero fabbricato con circa mq 3.000 di terreno Ad euro 120.000.
| contratto: vendita | tipo: Rustico | prezzo: € 360.000 | Classe energetica G IPE 175.00 Kwh/mq |
| mq: 500 | locali: 13 | servizi: 2 | piano: |
| cucina: | riscaldamento: | condizionatore: - | ascensore: - |
| balcone: - | terrazzi: - | giardino: - | cantina: - |
| box: si mq. | posto auto: - | piscina: - | portineria: - |
| stato al rogito: libero | condizioni: da ristrutturare | in costruzione:no |
(Annuncio aggiornato il : 24/04/26 07:43)
Ti può interessare anche...
- Massa martana vendesi appartamento 8 vani 150 mq prezzo € 110000
- Massa martana vendesi monolocale 1 vani 30 mq prezzo € 29000
- Massa martana vendesi casa indipendente 3 vani 73 mq
- Massa martana vendesi rustico 12 vani 300 mq prezzo € 590000
- Massa martana vendesi terreno agricolo 21000 mq prezzo € 35000
- Massa martana vendesi bifamiliare 11 vani 300 mq prezzo € 145000
- Massa martana vendesi rustico 9 vani 170 mq prezzo € 65000
- Massa martana vendesi appartamento 2 vani 81 mq prezzo € 29000
- Massa martana vendesi casa indipendente 3 vani 75 mq
- Massa martana vendesi casa indipendente 8 vani 240 mq
Inserzionista
Mappa
immobili per provincia
| comuni in provincia di Perugia
| immobili per tipologia
| agenzie in provincia di Perugia
| agenzie a Massa Martana
Nuova ricerca
indietro