La prima nuvola immobiliare in Italia
Marsala vendesi appartamento 5 vani 287 Mq - Marsala
Rif: 11285RA69956
Marsala
Dettagli
In Contrada Torre Lunga Puleo proponiamo Casa Indipendente composta da due unità immobiliari, la prima unità troviamo ampio salone, cucina abitabile, camera matrimoniale , 2 camerette, bagno. La seconda unità dispone di un ampio ingresso, soggiorno, camera matrimoniale, cameretta e bagno. L'immobile dispone inoltre di spazio esterno di circa 300 mq e di un ampio spazio per posti auto. L'immobile è da ristrutturare. Classe Energetica: G EPI: 2 kwh/m2 anno
| contratto: vendita | tipo: Appartamento | prezzo: € 80.000 | Classe energetica G IPE 0.00 Kwh/mq |
| mq: 287 | locali: 5 | servizi: 3 | piano: piano terreno |
| cucina: abitabile | riscaldamento: assente | condizionatore: - | ascensore: - |
| balcone: - | terrazzi: - | giardino: mq.0 | cantina: - |
| box: - | posto auto: - | piscina: - | portineria: - |
| stato al rogito: | condizioni: da ristrutturare | in costruzione:no |
(Annuncio aggiornato il : 18/05/26 13:18)
Ti può interessare anche...
- Marsala vendesi appartamento 80 mq prezzo € 86000
- Marsala vendesi appartamento 3 vani 299 mq prezzo € 125000
- Marsala vendesi appartamento 7 vani 125 mq prezzo € 105000
- Marsala vendesi appartamento 7 vani 140 mq prezzo € 190000
- Marsala vendesi appartamento 3 vani 80 mq prezzo € 125000
- Marsala vendesi appartamento 6 vani 130 mq prezzo € 150000
- Marsala vendesi appartamento 5 vani 115 mq prezzo € 68000
- Marsala vendesi appartamento 3 vani 112 mq prezzo € 86000
- Marsala vendesi appartamento 96 mq prezzo € 140000
- Marsala vendesi appartamento 130 mq prezzo € 160000
- Marsala vendesi appartamento 2 vani 70 mq prezzo € 120000
- Marsala vendesi appartamento 180 mq prezzo € 298000
- Marsala vendesi appartamento 4 vani 135 mq prezzo € 180000
- Marsala vendesi appartamento 4 vani 150 mq prezzo € 85000
- Marsala vendesi appartamento 125 mq prezzo € 145000
- Marsala vendesi appartamento 3 vani 100 mq prezzo € 50000
- Marsala vendesi appartamento 4 vani 150 mq prezzo € 140000
- Marsala vendesi appartamento 5 vani 95 mq prezzo € 135000
- Marsala vendesi appartamento 172 mq prezzo € 148000
- Marsala vendesi appartamento 3 vani 55 mq prezzo € 80000
- Marsala vendesi appartamento 120 mq prezzo € 110000
immobili per provincia
| comuni in provincia di Trapani
| immobili per tipologia
| agenzie in provincia di Trapani
| agenzie a Marsala
Nuova ricerca
indietro