La prima nuvola immobiliare in Italia
SANT'ARCANGELO - Magione Sant'Arcangelo
Rif: SANT'ARCANGELO__3
Magione
Sant'Arcangelo
Vendita Appartamento
- Metri quadrati 85
- Numero locali 5
- € 97.000
Dettagli
SANT’ARCANGELO - vendesi appartamento di recente costruzione con giardino di proprietà. L’appartamento al piano primo ed ultimo ha l’ingresso indipendente tramite la scala esterna di pertinenza. Soggiorno con canna fumaria, cucina, due camere, studio, doppi servizi e due terrazzi. Oltre al giardino recintato completa la proprietà il garage al piano primo sottostrada. Prezzo di vendita euro 97.000. Per informazioni 348.4751271
| contratto: vendita | tipo: Appartamento | prezzo: € 97.000 | Classe energetica F IPE 203.31 Kwh/mq |
| mq: 85 | locali: 5 | servizi: 2 | piano: ultimo |
| cucina: cucinotto | riscaldamento: autonomo | condizionatore: - | ascensore: - |
| balcone: - | terrazzi: si | giardino: Privato mq. | cantina: - |
| box: si mq.18 | posto auto: - | piscina: - | portineria: - |
| stato al rogito: | condizioni: abitabile | in costruzione:no |
(Annuncio aggiornato il : 06/03/22 15:22)
Ti può interessare anche...
- Magione vendesi immobile commerciale 4 vani 220 mq
- Magione vendesi villa 4 vani 145 mq prezzo € 198000
- Magione vendesi appartamento 3 vani 95 mq prezzo € 62000
- Magione vendesi albergo 50 vani 2330 mq prezzo € 1500000
- Magione vendesi appartamento 3 vani 80 mq prezzo € 115000
- Magione vendesi terratetto 8 vani 110 mq prezzo € 55000
- Magione vendesi appartamento 5 vani 110 mq prezzo € 119000
- Magione vendesi villa a schiera 4 vani 150 mq prezzo € 150000
- Magione vendesi casale 10 vani 270 mq prezzo € 330000
- Magione vendesi terreno agricolo 9500 mq prezzo € 55000
- Magione vendesi palazzo 15 vani 567 mq prezzo € 320000
- Magione vendesi rustico 15 vani 5650 mq prezzo € 200000
- Magione vendesi terreno agricolo 2700 mq prezzo € 25000
- Magione vendesi villa 6 vani 350 mq prezzo € 780000
- Magione vendesi appartamento 4 vani 80 mq prezzo € 63000
- Magione vendesi appartamento 4 vani 75 mq prezzo € 70000
- Magione vendesi locale commerciale 2 vani 80 mq prezzo € 29000
- Magione vendesi appartamento 5 vani 120 mq zona agello prezzo € 80000
- Magione vendesi casa indipendente 5 vani 100 mq zona sant’arcangelo prezzo € 115000
- Casa indipendente 280 mq in vendita a san feliciano
- Magione vendesi rustico 24 vani 620 mq prezzo € 1650000
Inserzionista
immobili per provincia
| comuni in provincia di Perugia
| immobili per tipologia
| agenzie in provincia di Perugia
| agenzie a Magione
Nuova ricerca
indietro