Terreno edificabile a Guanzate - Guanzate
Guanzate, a due passi dal centro, a pochi chilometri dal lago di Como e a poco più di 30 chilometri da Milano, sorge La Residenza I Cinq Fo. La residenza è costituta da circa 140 ville singole e si sviluppa su una metratura di superficie pari a circa 450.000 mq. La metratura del terreno è di circa 2540 mq (568 mc) con circa 1750 mq di terreno boschivo; Possibilità di costruire un abitazione di metratura pari a circa 180 mq per piano. Le spese condominiali ammontano a circa 2000,00 Euro annuali comprensive di portineria, illuminazione, pulizia delle strade, taglio siepi e disinfestazioni. Da vedere. Per salvaguardare la privacy del nostro venditore e al contempo poter dare la possibilità al futuro acquirente di poter individuare la zona di ubicazione dell’immobile, comunichiamo che l’indirizzo citato è puramente indicativo.
| contratto: vendita | tipo: Terreno edificabile | prezzo: € 457.000 | IPE 0.00 Kwh/mq |
| mq: 2540 | locali: 1 | servizi: 0 | piano: |
| cucina: | riscaldamento: | condizionatore: - | ascensore: - |
| balcone: - | terrazzi: - | giardino: - | cantina: - |
| box: - | posto auto: - | piscina: - | portineria: - |
| stato al rogito: | condizioni: | in costruzione:no |
- Bregnano vendesi terreno edificabile 1 vani 597 mq prezzo € 60000
- Cermenate vendesi negozio 230 mq prezzo € 160000
- Capannone in vendita in via provinciale a anzano del parco
- Albavilla vendesi appartamento 2 vani 62 mq prezzo € 94000
- Limido comasco vendesi appartamento 3 vani 65 mq prezzo € 50000
- Cirimido vendesi appartamento 6 vani 168 mq prezzo € 145000
- Como vendesi garage 1 vani 20 mq prezzo € 18000
- Lurago marinone vendesi capannone 400 mq prezzo € 190000
- Lomazzo vendesi rustico 1360 mq prezzo € 450000
- Como vendesi garage 21 mq prezzo € 18000
- Olgiate comasco : zona residenziale e soleggiata porzione di casa con ingresso indipendente composta da piano terra ingresso, salotto, cucina abitabile e bagno, piano primo 2 camere, bagno balcone e sottotetto. ampia cantina , box e piccolo giardino di proprieta'. riscaldamento termoautonomo da vedere solo € 175000 tel 031 943100 classe energetica: g indice prestazione energetica (ipe): 380,60 kwh/m2a
- Cernobbio vendesi bar 2 vani 120 mq prezzo € 99000
- Bregnano vendesi capannone 4 vani 830 mq prezzo € 398000
- Albavilla vendesi bifamiliare 4 vani 116 mq prezzo € 158000
- Lurago marinone vendesi terreno edificabile 1 vani 1500 mq prezzo € 250000
- Vertemate con minoprio vendesi villa 4 vani 130 mq zona vertemate prezzo € 325000