La prima nuvola immobiliare in Italia
Grottaglie vendesi terreno agricolo 1 vani 2600 Mq - Grottaglie
Rif: 9998TA65776
Grottaglie
Dettagli
Grottaglie - via Delle Margherite , zona Paparazio proponiamo in vendita terreno agricolo di mq 2600. Classe Energetica: G
| contratto: vendita | tipo: Terreno agricolo | prezzo: € 12.000 | Classe energetica G IPE 0.00 Kwh/mc |
| mq: 2600 | locali: 1 | servizi: 0 | piano: |
| cucina: | riscaldamento: | condizionatore: - | ascensore: - |
| balcone: - | terrazzi: - | giardino: mq.0 | cantina: - |
| box: - | posto auto: - | piscina: - | portineria: - |
| stato al rogito: | condizioni: | in costruzione:no |
(Annuncio aggiornato il : 18/05/26 13:17)
Ti può interessare anche...
- Grottaglie vendesi appartamento 2 vani 50 mq prezzo € 45000
- Grottaglie vendesi appartamento 5 vani 125 mq prezzo € 155000
- Grottaglie vendesi nuova costruzione 5 vani 108 mq
- Grottaglie vendesi casa indipendente 3 vani 60 mq
- Grottaglie vendesi appartamento 4 vani 120 mq
- Grottaglie vendesi monolocale 1 vani 8 mq prezzo € 27000
- Grottaglie vendesi monolocale 1 vani 60 mq prezzo € 50000
- Grottaglie vendesi appartamento indipendente 8 vani 227 mq
- Grottaglie vendesi nuova costruzione 3 vani 93 mq
- Grottaglie vendesi appartamento 6 vani 143 mq prezzo € 155000
- Grottaglie vendesi nuova costruzione 3 vani 108 mq
- Grottaglie vendesi villa 8 vani 230 mq prezzo € 280000
- Grottaglie vendesi nuova costruzione 3 vani 107 mq
- Grottaglie vendesi nuova costruzione 3 vani 109 mq
- Grottaglie vendesi terreno agricolo 1 vani 2700 mq
- Grottaglie vendesi appartamento 5 vani 120 mq prezzo € 135000
- Grottaglie vendesi attività commerciale 3 vani 129 mq
- Grottaglie vendesi appartamento 3 vani 100 mq
- Grottaglie vendesi garage 1 vani 27 mq prezzo € 15000
- Grottaglie vendesi appartamento 2 vani 60 mq prezzo € 30000
- Grottaglie vendesi appartamento 6 vani 178 mq prezzo € 175000
immobili per provincia
| comuni in provincia di Taranto
| immobili per tipologia
| agenzie in provincia di Taranto
| agenzie a Grottaglie
Nuova ricerca
indietro