Catania vendesi casa semi indipendente 4 vani 105 Mq - Catania
RIF 1870 La RE/MAX Domus Nova vende, a pochissima distanza dalla cittadella universitaria, precisamente in via Montecristo, una traversa di via Carrubella, bellissimo appartamento con ingresso indipendente, posto al piano terra di una piccola palazzina composta da 3 unità abitative. L'immobile si presenta in ottimo stato conservativo, totalmente e finemente ristrutturato, pari al nuovo. Infissi in doppio vetrocamera, persiane in alluminio, zanzariere, climatizzatori, stufa a pellet, porta blindata, sistema di videosorveglianza e allarme, impianti elettrico, idrico, termo-sanitario nuovi. L'appartamento è così composto: - ingresso; - ampio salone; - cucina open-space; - grande bagno padronale; - camera da letto; - due camerette; - ripostiglio; - lavanderia esterna. Completa il tutto uno spazio esterno di esclusiva pertinenza di circa 100 mq. Richiesta Eu. 139.000,00 trattabili CODICE ID MLS: 32311019-112 . RE/MAX DOMUS NOVA contattaci allo 0957167276 o scrivici al 3714124114. Se l'immobile che stai visionando non è ciò che cerchi CONTATTACI comunque. Decine di altre proposte simili e un consulente qualificato sono a tua disposizione. Chiama subito 095/7167276. Classe Energetica: G
| contratto: vendita | tipo: Casa semi indipendente | prezzo: € 139.000 | Classe energetica G IPE 0.00 Kwh/mq |
| mq: 105 | locali: 4 | servizi: 1 | piano: piano terreno |
| cucina: | riscaldamento: autonomo | condizionatore: si | ascensore: - |
| balcone: - | terrazzi: - | giardino: - | cantina: - |
| box: - | posto auto: - | piscina: - | portineria: - |
| stato al rogito: | condizioni: ristrutturato | in costruzione:no |
- Catania vendesi garage 1 vani 14 mq prezzo € 16000
- Catania vendesi ufficio 40 mq prezzo € 39000
- Catania vendesi terreno edificabile 545 mq prezzo € 57000
- Appartamento in vendita in via giuseppe pitre' a catania
- Catania vendesi appartamento 2 vani 40 mq prezzo € 40000
- Trilocale in vendita in via degli agrumi a catania
- Catania vendesi appartamento 5 vani 150 mq prezzo € 120000
- Catania vendesi appartamento 4 vani 111 mq prezzo € 160000
- Catania vendesi appartamento 6 vani 115 mq prezzo € 191000
- Catania vendesi appartamento 4 vani 100 mq prezzo € 128000
- Catania vendesi palazzo 1250 mq prezzo € 350000
- Quadrilocale in vendita in via alfonzetti 29 a catania
- Catania vendesi negozio 1 vani 47 mq prezzo € 65000
- Catania vendesi appartamento 5 vani 138 mq prezzo € 268000
- Catania vendesi appartamento 4 vani 100 mq prezzo € 79000
- Catania vendesi ufficio 100 mq prezzo € 88000
- Catania vendesi appartamento 4 vani 148 mq prezzo € 288000
- Catania vendesi appartamento 3 vani 100 mq prezzo € 70000
- Trilocale in vendita in via nervesa della battaglia a catania
- Catania vendesi locale commerciale 120 mq prezzo € 198000
- Catania vendesi albergo 20 vani 700 mq