SUITECASA SOLUZIONI IMMOBILIARI DI ANTONIETTA LISO
SUITECASA SOLUZIONI IMMOBILIARI DI ANTONIETTA LISO
VIA DALMAZIA 14
Trani
Tel. 0883253956
Email infotrani@suitecasa.com
Villetta angolare su due livelli con posto auto – €1400 AL MQ Zona Capirro
Comune: TraniLocalità: Capirro
Contratto: Vendita
€ 238.000
generic
generic
generic
generic
generic
Riferimento: 71709
- IPE: 0.00kWh/mq.
Locali:3
Bagni: 2
Superficie: 170 m²
Cucina: angolo cottura
Balcone: sì
Terrazza: sì
Giardino: sì
Stato: nuovo
Proponiamo in vendita una splendida villa Bifamiliare di recente costruzione (2015), situata nella tranquilla e ambita zona residenziale di Capirro a Trani, in via Gusmai.
Questa proprietà indipendente si sviluppa su 2 livelli, offrendo una superficie commerciale di 141 mq (88 MQ INTERNI). L’abitazione è composta da 3 vani, La zona giorno include un living con angolo cottura, bagno il primo piano due accoglienti camere da letto e bagno padronale
Gli spazi esterni sono un vero punto di forza: la villa dispone di un balcone, un terrazzo e un ampio giardino privato di 215 mq, un’oasi verde ideale per momenti di relax e tranquillità. È inoltre presente un posto auto riservato.
L’immobile, in stato nuovo e con finiture signorili, è dotato di tutti i comfort moderni: aria condizionata (split), riscaldamento autonomo (GPL), pannelli termici per acqua calda sanitaria, doppi vetri, video citofono, porta blindata e zanzariere. La villa gode di una posizione panoramica in campagna.
N.B. IL PREZZO NON è TRATTABILE